Kontakt zum Horner TV per Telefon, Fax und E-Mail

Alle Kontaktdaten rund um den Horner TV findest du hier.


Geschäftsstelle

Adresse:

Hamburg-Horner Turnverein von 1905 e.V.
Von-Elm-Weg 16 (Sportplatz)
22111 Hamburg

Telefon, Fax & E-Mail:

Tel.: 040 / 6550871
Fax: 040 / 65993681
E-Mail: info@horner-tv.de

Leiterin der Geschäftsstelle:

Sandra Fligge

Geschäftszeiten:

Dienstag: 10:00 bis 12:00 Uhr
Donnerstag: 17:00 bis 19:00 Uhr

Außerhalb der Geschäftszeiten sind wir per E-Mail erreichbar.


Abteilungen

Hier findest du alle Ansprechpartner der verschiedenen Abteilungen des Horner TV.

Badminton

Abteilungsleitung:

Thorsten Flato
E-Mail: vorstand@hornertv-badminton.de

Jugendwartin:

Marianne Flato
Tel.: 040 / 7311313
E-Mail: jugendwart@hornertv-badminton.de

Die Erreichbarkeiten der anderen Funktionsträger der Abteilung findest du hier auf der Abteilungswebsite.

Fußball

Abteilungs- &­ Jugendleitung:

Jens Wittern
Tel.: 0173 4486008
E-Mail: abteilungsleitung@horner-tv-fussball.de

Passwesen:

Ewelina Wojcik
Tel.: 0176 84674779
E-Mail: ewelina@horner-tv-fussball.de

Die Erreichbarkeiten der anderen Funktionsträger der Abteilung findest du hier auf der Abteilungswebsite.

Tanzen

Ansprechpartnerin:

Eveline Turek
Tel.: 040 / 2101898
E-Mail: tanzen@horner-tv.de

Tischtennis

Abteilungsleitung:

Frank Peters
Tel.: 0176 24702826
E-Mail: tischtennis@horner-tv.de

Jugendwart:

Horst Schäfer
Tel.: 040 / 662872
Mobil: 0171 5016874
E-Mail: tischtennis@horner-tv.de

Turnen

Abteilungsleitung:

Barbara von Borstel
Tel.: 040 / 6518100
E-Mail: turnen@horner-tv.de


Kontaktformular

Schreibe uns über das Kontakformular eine Nachricht. Alternativ erreichst du uns auch direkt per E-Mail oder über die oben angegebenen Kontaktmöglichkeiten.

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und für Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.

Zu Google Maps wechseln